Пожалуйста, подождите...

Как справиться с астеническим синдромом?

27.07.2020

Астения проявляется повышенной утомляемостью, утратой способности к длительному умственному и физическому напряжению, что негативно сказывается на качестве жизни человека. Астенический синдром встречается в 16–64% случаев обращений к врачу.

Восстановление и поддержка естественных адаптационных свойств организма комплексом растительных адаптогенов «Фитодрайв» является эффективным путем избавления от проявлений астении.
Фитодрайв содержит элеутерозиды и гинсенозиды, которые оказывают адаптогенное и общетонизирующее действие. Фитодрайв улучшает естественную адаптацию и устраняет последствия патологических процессов в организме, связанных с астеническими состояниями.

Схема приема препарата «Фитодрайв»: по 1 капсуле 1 раз в день утром во время еды. Продолжительность курса приема составляет – 2 недели. При необходимости курс можно повторить.

«Фитодрайв» следует принимать взрослым с целью улучшения адаптационных возможностей организма и качества жизни."Фитодрайв" помогает эффективно бороться с симптомами астении, обладает тонизирующим действием, способствует повышению неспецифической защиты организма, а также физической и умственной работоспособности.

Приобрести препарат «Фитодрайв» вы можете в аптечной сети «Фармация», а также интернет-аптеке aptekapenza.ru.

 

 

Партнеры