Пожалуйста, подождите...

Диджестон

12.05.2020

Функциональные желудочно-кишечные расстройства (ФЖКР) или функциональные заболевания органов пищеварения относятся к наиболее распространенным заболеваниям человека.

Суммарно признаки ФЖКР имеются почти у четверти населения земли и являются (после респираторных инфекций) второй причиной временной нетрудоспособности. До 75% лиц с симптомами ФЖКР за медицинской помощью не обращаются и лечатся самостоятельно.

Чаще симптомы ФЖКР дебютируют в молодом и детском возрасте и сопровождают человека всю жизнь. Прогноз при всех ФЖКР, как правило, благоприятный; на продолжительность жизни не влияет, но может значительно ухудшать ее качество.

Препарат «Диджестон» создан для нормализации желудочно-кишечных расстройств (ФЖКР) или заболеваний органов пищеварения. Комплекс растительных экстрактов в составе «Диджестон» обеспечивает его избирательное действие на разные отделы ЖКТ, стимулирует восстановление слизистых желудка. Препарат «Диджестон»:

·         Нормализует функциональное состояние желудочно-кишечного тракта

·         Нормализует работу желудка

·         Снижает риск возникновения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта

·         Облегчает функциональные проявления диспепсии

«Диджестон» следует принимать взрослым внутрь по 2 капсулы 1 раз в день во время приема пищи.

Продолжительность курса приема составляет – 1 месяц. При необходимости курс можно повторить. Приобрести препарат «Диджестон» вы можете в аптеках ОАО «Фармация» и нашей интернет-аптеке.

Партнеры