Пожалуйста, подождите...

Витаминно-минеральные комплексы «Мужское долголетие» и «Женское долголетие».

11.05.2020

 С годами защитные механизмы иммунной системы значительно ослабевают. Именно поэтому пожилые люди относятся к уязвимой категории населения с высоким риском заболеть вирусными инфекциями, и получить на их фоне серьезные осложнения.

Витаминно-минеральные комплексы «Мужское долголетие» и «Женское долголетие» созданы специально для российских мужчин и женщин. Они возмещают нехватку витаминов и минералов, необходимых для активной и долгой жизни, а также значительно повышают иммунитет.

В составе комплексов:

1. Ресвератрол и дигидрокверцетин: мощные антиоксиданты, которые связывают свободные радикалы и замедляют старение.

2. Витаминный комплекс: обеспечивает суточную потребность в витаминах, помогая нормализовать выработку необходимых ферментов.

3. Кальций и витамин Д3: используется для профилактики остеопороза и предотвращения возникновения переломов костей.

4. Минеральный комплекс: восполняет суточную потребность в минералах, обеспечивая нормальный обмен веществ у людей зрелого возраста. А также играет важную роль в формировании и поддержке иммунитета!

Все компоненты состава хорошо изучены и обладают благоприятным профилем безопасности. С комплексами «Мужское долголетие» и «Женское долголетие» вам не придется выбирать между эффективностью и комфортом. Весь набор таблеток и капсул на один день упакован в один блистер, который легко поместится даже в карман и не даст забыть о применении всех компонентов.

Спрашивайте комплексы «Мужское долголетие» и «Женское долголетие» в аптеках ОАО "Фармация" или закажите их с доставкой на дом в нашей интернет-аптеке, перейдя по ссылке https://aptekapenza.ru

 

 

Партнеры