Пожалуйста, подождите...

Растительный сироп от сухого кашля "ТУССТОП"

17.12.2019

Растительный сироп от сухого кашля "ТУССТОП".

Зимой значительно возрастает риск простудных заболеваний. Одним из последствия простуды является сухой кашель, избавиться от которого зачастую очень сложно. Опасность сухого кашля в том, что изматывает, не освобождает дыхательные пути, травмирует слизистую, усиливает воспаление, замедляет выздоровление.

ТУССТОП – растительный сироп, включающий комплекс растительных экстрактов и витамина С для облегчения мучительного сухого кашля с противовоспалительным и общеукрепляющим действием.

Действие:

  •  Успокаивает сухой кашель, обволакивает, снимает воспаление;
  •  Мягко воздействует на стенки слизистой верхних дыхательных путей;
  •  Содержит натуральные экстракты и витамин С;
  •  Имеет натуральный приятный вкус мяты.


В растительный сироп «ТУССТОП» входит трава тимьяна ползучего, листья мелиссы, листья подорожника, масло мяты перечной, цветы ромашки, цветы мальвы, листья шалфея, корень эхиноцеи, листья шалфея.

Основные эффекты компонентов:

  1.  Муколитический
  2.  Противовоспалительный
  3.  Антисептический


Компоненты состава дополняют и усиливают действие друг друга. Витамин С укрепляет стенки сосудов дыхательных путей и оказывает общеукрепляющее действие. Сироп «Тусстоп» реализуется во флаконе объемом 120 мл. Рекомендуется применять взрослым по 10 мл 3 раза в день во время еды.

Оформить предзаказ на сироп "ТУССТОП", чтобы забрать его в ближайшей аптеке, вы можете в интернет-аптеке "Фармация", перейдя по ссылке https://aptekapenza.ru/catalog/product/6187597901

Партнеры