Пожалуйста, подождите...

Иммун

18.04.2019

Иммунная система – незримый страж, который сражается в организме с вирусами и микробами, вызывающими серьезные заболевания. Даже сбалансированный рацион питания не обеспечивает высокие потребности иммунной системы в микронутриентах и минералах. Комплекс «Иммун» восполняет нехватку элементов, необходимых для ее полноценной работы.

С помощью одной или двух таблеток сложно добиться оптимального сочетания и усвоения активных веществ. В комплексе «Иммун» эта проблема решена разделением витаминов и минералов на 7 таблеток и капсул, каждая из которых растворяется в наиболее подходящем для нее участке пищеварительного тракта.

Полноценное усвоение витаминов и минералов возможно при их раздельном приеме, но носить с собой в течение дня горсть таблеток или стопку блистеров неудобно. С комплексом «Иммун» Вам не придется выбирать между эффективностью и комфортом. Весь набор таблеток и капсул на целый день упакован в отдельный компактный блистер – «one pack daily», который легко поместится в самой изящной сумочке и не даст забыть о применении всех компонентов.

 

 

 

 

 

 


Партнеры