Пожалуйста, подождите...

Мужское долголетие

17.04.2019

По данным НИИ питания даже в полноценном рационе пенсионеров не хватает важных микронутриентов. Уникальный комплекс «Мужское долголетие», созданный специально для российских мужчин, восполняет нехватку витаминов и минералов,  необходимых для активной и долгой жизни.

Одна из основных причин старения организма – свободные радикалы, повреждающие клетки и органы. В комплекс «Мужское долголетие» входят мощные природные антиоксиданты – ресвератрол и дигидрокверцетин, нейтрализующие свободные радикалы и оберегающие организм от их разрушительного воздействия.

Полноценное усвоение витаминов и минералов возможно при их раздельном приеме, однако носить с собой в течении дня горсть таблеток или стопку блистеров неудобно. С комплексом «Мужское долголетие» Вам не придется выбирать между эффективностью и комфортом – благодаря уникальному блистеру «one pack daily». Весь набор таблеток и капсул на целый день упакован в отдельный компактный блистер, который легко поместится даже в карман и не даст забыть о применении всех компонентов.

Все витамины и минералы, входящие в комплекс «Мужское долголетие», безопасны при совместном приеме, поэтому их можно принимать сразу, после или во время еды. Но для оптимального усвоения рекомендуется принимать за завтраком 1 таблетку комплекса макроэлементов и капсулу с минералами. За ужином принимается вторая таблетка комплекса макроэлементов и поливитаминный комплекс.

 

 

Партнеры