Пожалуйста, подождите...

Женское долголетие

14.03.2019

ЖЕНСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

Инновационный комплекс витаминов, минералов и  антиоксидантов – сохраняет здоровье, после 55 лет.

По данным НИИ питания даже в полноценном рационе людей пожилого возраста не хватает необходимых микронутриентов. Уникальный комплекс «Женское долголетие», созданный специально для российских женщин восполняет нехватку витаминов и минералов, делая питание полноценным для активной и долгой жизни.

Разные витамины и минералы усваиваются лучше всего в разных участках желудочно-кишечного тракта. С помощью 1-2 таблеток сложно добиться оптимального сочетания и усвоения активных веществ. В комплексе «Женское долголетие» эта проблема решена разделением витаминов и минералов на 4 таблетки и капсулы, каждая из которых растворяется в оптимальном участке пищеварительного тракта.

С комплексом «Женское долголетие» Вам не придется выбирать между эффективностью и комфортом – благодаря уникальному блистеру one pack daily. Весь набор таблеток и капсул на целый день упакован в отдельный компактный блистер, который легко поместится в самой изящной сумочке и не даст забыть о применении всех компонентов.

 

Все компоненты комплекса «Женское долголетие» безопасны при совместном приеме, поэтому их можно принимать сразу, после или во время еды.  Но для оптимального усвоения рекомендуется принимать за завтраком 1 таблетку комплекса макроэлементов и капсулу с минералами. За ужином принимается вторая таблетка комплекса макроэлементов и поливитаминный комплекс.

Партнеры