Пожалуйста, подождите...

Мать и дитя

31.10.2018

«Мать и Дитя» - уникальный сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для женщин в период планирования беременности, вынашивания и грудного вскармливания.
1. Единственный препарат, сочетающий в составе 1 мг фолиевой кислоты, 150 мкг йода, 250 мг кальция и незаменимые микроэлементы (хром, селен, молибден).
2. В составе отсутствует витамин А (исключена опасность развития гипервитаминоза - риск накопления в организме при длительном приёме и передозировки).
3. Единственный препарат с внятной экономичной схемой применения: 1 мес. - прием/ 1 мес. - перерыв повторными курсами.
4. Компоненты состава европейского производства, пленочная защитная оболочка.
5. Разработан для российских женщин с учетом особенностей питания, потребляемой питьевой воды, климата, образа жизни и прочих важнейших особенностей жизни населения Российской Федерации.
6. Состав ВМК «Мать и Дитя» разработан в строгом соответствии с нормативами потребности в витаминах и микроэлементах для женщин, планирующих беременность, беременных на всех сроках и кормящих.
7. Изготовлен заводом ОАО «Марбиофарм», который более 75 лет производит ЛП и витаминно-минеральные комплексы, сертифицирован на соответствие стандартам GMP. Гарантированно высокое качество продукции.

Партнеры